8 (495) 508-34-69

Готовим счастье по рецепту - 4 с актрисой Эвелиной Бледанс

Масленица – отличный повод собрать вместе друзей и программа «Готовим счастье по рецепту» решила не упускать такую возможность, пригласив всех самых популярных звезд российского шоу-бизнеса в ресторан авторской кухни Hills и предложив им поучаствовать в приготовлении настоящих кулинарных чудес.




Ведущей шоу, как и во всех предыдущих сезонах была актриса театра и кино Эвелина Блёданс.

Сложно отказаться от соблазна примерить украшения от EVITA PERONI из новой коллекции Summer 2014. Выбирая наряд для шоу, Эвелена Бледанс дополнила свой образ стильным ободком Coral Hair Band. Великолепный выбор!


Evita Peroni выступила спонсором мероприятия, как и в предыдущих сезонах. Приятным моментом вечера были роскошные подарки от бренда звездам шоу-бизнеса.


Evita Peroni – это всегда атмосфера праздника, хорошего настроения и, конечно же – сюрпризов и подарков! Аксессуары от EVITA PERONI никого не оставят равнодушными!


Украшения Evita Peroni теперь радуют Алену Хмельницкую, Екатерину Семенову, Екатерину Стриженову, Анастасию Волочкову, Наталью Сенчукову, Анастасию Макееву.

На фото: Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин.

Эвелина Бледанс и Анастасия Волочкова.


Звездные гости шоу «Готовим счастье по рецепту»



EVITA PERONI всегда создает хорошее настроение! Мы будем рады встрече с поклонниками бренда, со всеми, кто любит модные и стильные аксессуары, кто готов меняться, преображаться и выглядеть еще более стильно и элегантно!


Использование материалов только с разрешения правообладателей.