8 (495) 508-34-69

Семинар для региональных партнеров бренда EVITA PERONI

В феврале, в Посольстве Королевства Дания, компания «ЕвроТорг» провела первый в этом году семинар для региональных партнеров бренда EVITA PERONI.

Цель мероприятия – презентация коллекций нового сезона, обмен опытом и информирование партнеров о стратегии развития бренда в Росcии и по всему миру.


На семинаре присутствовали представители компаний-партнеров ЕвроТорг из Санкт-Петербурга, Владивостока, Самары, Перми, Томска и других региональных центров России.



Специально для участия в деловой программе семинара в Москву из Дании приехали топ менеджер EVITA PERONI по Европе и Азии Джудит Хассон и главный стилист бренда Кармен Кибур. Партнеры компании смогли лично задать им интересующие вопросы и получить из первых уст информацию об опыте успешного развития бизнеса.


Кармен Кибур, в рамках презентации новой коллекции, провела уникальный мастер класс по созданию причесок с использованием аксессуаров для волос EVITA PERONI.


Мастер-класс от Кармен Кибур.


Мастер-класс от Кармен Кибур.


Мастер-класс от Кармен Кибур.


Мастер-класс от Кармен Кибур.


Мастер-класс от Кармен Кибур.


Не обошлось и без приятных сюрпризов и подарков. Гостям из Дании Джудит Хасоон и Кармен Кибур были вручены авторские куклы в национальных русских костюмах, изготовленные дизайнером – Евгенией Климовой (www.genisdoll.ru).


Также были вручены подарки из Сибири от партнера из города Томска.


Компания «ЕвроТорг» поблагодарила за отличную работу и наградила своих региональных партнеров корпоративными подарками с изображением цветка лотоса – символом единой международной розничной концепции бренда EVITA PERONI.



Участники семинара проявили огромный интерес к выступлениям спикеров, задавали много вопросов, дискуссии не прекращались даже после окончания семинара, во время фуршета на приеме в Резиденции Посла Королевства Дании господина Тома Рисдаля Йенсена.


Семинар получился очень информативным, благодаря активности и заинтересованности партнеров, и положил начало череде профессиональных событий, на которых партнеры бренда EVITA PERONI будут лично обмениваться опытом и принимать решения, единые для всей сети бренда в России.


Мы благодарим всех партнеров бренда EVITA PERONI за активное участие в семинаре, за интерес к бренду и продвижение марки в России. До новых встреч!


Копирование, редактирование и любое другое использование материалов сайта только с разрешения правообладателя.