8 (495) 508-34-69

Queen of Night – дефиле в ночном клубе JET SET

16 сентября 2011 года в ночном клубе JETSET, в рамках вечеринки «Queen of Night» прошел модный показ коллекции испанского бренда MOVE UP. Шоурум 25 впервые представляет в России новую коллекцию Весна-Лето 2012 «FLOWERS», линии бренда SKY REPUBLIC, специально созданной для России.


Бренд MOVE UP является собственником 9 магазинов в Испании, а также магазинов открытых по франшизе. Супермодная коллекция для молодых и динамичных. Коллекция для тех, кто устал одеваться в одежду, которую видит на половине людей в своем офисе, для тех кто хочет найти свой собственный стиль и не тратить целое состояние на поиск одежды в винтажных магазинах.



Ночной клуб JET SET является одним из самых красивых,престижных и знаменитых мест Москвы. Музыкальной составляющей вечера была хаус дива МАРИ СТАР.



В дефиле принимали участие модели, чьи образы был прекрасно дополнены украшениями и аксессуарами для волос EVITA PERONI, предоставленными компанией ЕВРОТОРГ – официальным дистрибьютором марки EVITA PERONI в России.


На мероприятии присутствовали Татьяна Алехина, российский дизайнер бренда «SUVENIR», Юлиана Михай – итальянский дизайнер бренда «OUTFITT», Ирина Турчинская и многие другие представители московского бомонда.



Посмотреть полный фотоотчет о вечеринке вы можете на официальном сайте клуба JET SET.